Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
>  Григоруся в Ахтубинске должны знать многие!!!
Mamyka
сообщение Jun 22 2014, 22:01
Сообщение #91

Member
**

Моё письмо Олегу Шеину, будущему кандидату в губернаторы.
Олег Васильевич! То, что я пишу вам сейчас, никогда не сказал бы ваш враг или недоброжелатель. Он просто бы молчал. Но я хочу, чтобы вы стали губернатором, а потому не могу не обратиться по вопросу, который, похоже, уже не только меня стал угнетать.
Хорошо ли то, что Олег Васильевич Шеин будет баллотироваться в губернаторы? Да, товарищи – это очень хорошо. Мы все не один год знаем Олега Васильевича как человека доброго и принципиального. И не из агиток каких-то там знаем, а вот так, прямо из жизни.
Губернатор - это пост серьёзный. При исполнении таких обязанностей нужно учитывать абсолютно все сферы человеческой деятельности и быть внутри всех процессов. Правда, некоторые, не очень хорошие губернаторы пренебрегают свойством социальной вездесущности, - ну так ведь то плохие губернаторы, а Шеин же будет хорошим!
А вот тут-то и возникает один вопрос. Если вы проанализируете блог Олега Шеина за последние месяцы, вы не обнаружите в нём внятно выраженного отношения к тому, что происходит в мае-июне 2014 года в ДНР, ЛНР и на Украине. В лучшем случае вы найдёте только некие более ранние сожаления «вскользь» в духе МИД РФ о том-де, что война-это плохо. Но не более.
Одно хоть радует: Олег Шеин всё-таки до сих пор называет себя левым интернационалистом. Кроме того, радует то, что Шеин поддерживает Миронова, который говорит, что присоединение Крыма к РФ – это правильно. И на этом – всё! Хотя нет: был анализ по мнению в регионах, были ещё какие-то перепосты с комментариями «интересная статья» - НО! – опять искреннее мнение самого Олега Васильевича по этому вопросу чудесным образом остаётся в тени.
Ясно пока только то, что Олег Васильевич против некого абстрактного фашизма. И то уже хорошо. Огорчает другое, огорчает отсутствие вообще какой-либо реакции Олега Васильевича не на абстрактное, а вот на такое конкретное, например:
http://www.youtube.com/watch?v=lQkcfMiF1OU...ayer_detailpage
Мало того, в отсутствие внятно выраженного политического анализа событий на Украине, в ДНР и ЛНР, внятно выраженной позиции по пылающему Юго-Востоку, мы наблюдаем полную сосредоточенность лишь на локальных вопросах и «ЖКХ на выезде». Смотрим теги: референдум. Олег Шеин. Жилкин. Шеин. Шеин. Шеин. Это было бы понятно в разрезе интересов градоначальника, но в охвате губернаторском хотя бы для солидности нужно заявить об отношении к происходящему на Юго-Востоке Украины. Ведь много украинцев живёт в области. Теперь к ним можно прибавить ещё и беженцев из Луганской и Донецкой областей. Конечно, можно подождать до тех пор, пока кто-то окончательно возьмёт верх, ну а потом уже высказываться. Но это уж как-то слишком дипломатично.
Всё может быть: я человек рассеянный, и мог чего-то не заметить. Но нельзя не заметить тот ад, который творится на Украине сегодня. Нельзя не заметить то, что признаки фашизма, самые явные признаки, на Украине есть. Нельзя не заметить людей в вашем окружении, Олег Васильевич, которые, мягко говоря, не пытаются понять мотивы тех, кого кое-кто из явных фашистов в Киеве называет «террористами Донбасса и Луганска». Вы смелый человек, однако кого вы боитесь расстроить высказыванием своей позиции раз и навсегда по этому вопросу?
А поскольку вашим врагам, Олег Васильевич, давать нельзя ни одного повода – уж лучше пусть вы будете знать, что у команды ваших соперников в рукаве есть туз, который уже пытались разыгрывать. Вот, полюбуйтесь , до чего дошли ваши враги, Олег Васильевич: http://pn14.info/?p=126230&cpage=9. И если не принять мер, если продолжить отмалчиваться, эти выходки будут повторяться. Так не дайте им повода.

Signature
"Достойных людей Бог награждает детьми, негодных же он ими наказывает" (С) (Фразу произнёс достохвальный, мудрый и скромный Мамука в 2007 году возле Саратовского роддома №1)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mamyka
сообщение Oct 15 2014, 20:32
Сообщение #92

Member
**

Жизнь так быстро развивается, что можно тполучить головокружение от успехов. Вот тут я доработался до того, что телеканал Россия-24 приехал и стал снимать передачу про нас. И несмотря на то, что док. фильм посвящён предприятию в целом, а всё-таки Дизайн-Центр я прошёл от голых стен до укомплектованного коллектива.
Моё "интервью" тут

Весь фильм ЗДЕСЬ.

Signature
"Достойных людей Бог награждает детьми, негодных же он ими наказывает" (С) (Фразу произнёс достохвальный, мудрый и скромный Мамука в 2007 году возле Саратовского роддома №1)

Ёprst
сообщение Oct 16 2014, 08:04
Сообщение #93

Super Elite

Из: Тольятти(Выселки)

Ну всё, у нас телезвезда есть
П.С. вечером внимательно просмотрю, пока предварительный респект yes.gif

Signature
Лень - двигатель прогресса

Mamyka
сообщение Dec 15 2014, 18:22
Сообщение #94

Member
**

Полезная модель относится к электронной технике в области программно- управляемых генераторов на основе AVR-микроконтроллера и может применяться в качестве универсального драйвера мощных полевых транзисторов в импульсных (в т.ч. высоковольтных) источниках питания и мощных электронных ключах, а так же в схемах управления силовыми цепями.

А ВОТ И САМ ПАТЕНТ

И вообще, я же говорил вам, что я крут? Служу Советскому Союзу!

Сообщение отредактировал Mamyka - Dec 15 2014, 18:23

Signature

Ёprst
сообщение Dec 15 2014, 20:22
Сообщение #95

Super Elite

Из: Тольятти(Выселки)

Респектище))) окончательный
П.С. куда нам со своими полиалкиленгликолями и алкилдитиофосфатами yes.gif

Signature
Лень - двигатель прогресса

Mamyka
сообщение Dec 15 2014, 20:30
Сообщение #96

Member
**

Цитата(Ёprst @ Dec 15 2014, 20:22 ) *
Респектище))) окончательный
П.С. куда нам со своими полиалкиленгликолями и алкилдитиофосфатами yes.gif

Ну, это тоже важно в нашем общем деле.

Signature

Таскира
сообщение Dec 17 2014, 10:05
Сообщение #97

Senior member

М-да... Теперь его не только в Ахтубинске знают. И, заметьте: гордятся все!

Mamyka
сообщение Jun 18 2015, 22:12
Сообщение #98

Member
**

Смерть Жанны Фриске и просто смерть.
----------------------------------------------

Пока в телевизоре небритый мажор
Актёрски вещал, как любил он Фриске,
В Горловке под реактивный ор
Сотнями гибли, не значась в списках.

Горе какое! О, люди, горе!
И в телевизоре, и в интернете…
Лайки, репосты. А в эту пору
В Донецке к подвалам привыкли дети.

Жанна боролась, Жанна страдала.
Общество плачет, сочувствия ищет…
Ну а в Широкино – свист металла
И камуфляжи в чёрной кровищи.

Мы – не равны, но равны погосты.
Так на явления с различной симпатией
Общество, выросшее в девяностых
Смотрит. Общество демократии.
--------------------------------------------------------
Евгений Григорусь, 18 июля 2015 г. 21:37

Signature

Сельтенев А.А.
сообщение Jun 18 2015, 22:35
Сообщение #99

Super Elite

Из: Моск.обл.

"Евгений Григорусь, 18 июля 2015 г. 21:37"

Хорошо когда у тебя есть машина времени, слетал в июль, посмотрел, что там натворил и опубликовал в июне.

Думается мне, что вы не правы с Жанной.
Нам всех жалко - и детей Донбасса и Жанну. Для многих девушек сегодняшнего дня она была примером. А эти девушки и есть наш народ.

Signature
Александр СельтенЁв

Там, там, там вечное лето
Там, там, там вольная жизнь
Там Господь каждому даст конфету,
И позовёт в свой коммунизм...

Mamyka
сообщение Jun 19 2015, 08:51
Сообщение #100

Member
**

Цитата(Сельтенев А.А. @ Jun 18 2015, 22:35 ) *
"Евгений Григорусь, 18 июля 2015 г. 21:37"

Хорошо когда у тебя есть машина времени, слетал в июль, посмотрел, что там натворил и опубликовал в июне.

Думается мне, что вы не правы с Жанной.
Нам всех жалко - и детей Донбасса и Жанну. Для многих девушек сегодняшнего дня она была примером. А эти девушки и есть наш народ.

Конечно же июнь. Надо поправить. Да, я знаю, что этот стих многим не понравится. Но по-другому я писать стихи не могу. Разве что на юбилей или свадьбу по заказу.

Signature

Mamyka
сообщение Dec 18 2015, 08:49
Сообщение #101

Member
**

Уважают....

>>>ТАКОЙ АВТОГРАФ ДОРОГОГО СТОИТ.<<<

Сообщение отредактировал Mamyka - Dec 18 2015, 08:50

Signature

7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему